Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник детства

9 июня 2017

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В селе Беляковское Частоозерского района работники культуры и социальные педагоги подготовили и провели для ребятишек настоящий праздник детства.

Ведущая открыла праздничную программу словами: «День первый лета, стань ёще светлей! Встречают первое июня всюду! Ведь этот день защиты всех детей! Его недаром отмечают люди!». Затем на дорожке появились два скомороха, они предложили детям найти ключ от солнечного лета, который был спрятан Бабой – Ягой в своей  избушке. Чтобы его достать, нужно пройти все испытания: помочь Золушке собрать «мусор», «проехать» правильно и быстро на гоночной машинке, забросить мяч в обруч, завязать  как можно больше бантиков, инсценировать сказку «Репка» и многое другое. Но Баба – Яга была непреклонна и ключ от лета не отдала, пока дети не отгадали ещё и загадки.

Открыв заветную дверь в лето, дети с удовольствием танцевали и пели песни. Весёлый праздник, судя по радостным лицам участников и зрителей, удался на славу.

Е.А. Евсеева  социальный педагог  КОЦ

с. Беляковское  Частоозерский  район.

1_06_belyakovskoe2.jpg 1_06_belyakovskoe4.jpg 1_06_belyakovskoe6.jpg 1_06_belyakovskoe3.jpg 1_06_belyakovskoe5.jpg 1_06_belyakovskoe7.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть