Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Праздник Чести

9 июня 2017

В Большекуреинском КОЦ Макушинского района 31 мая состоялся традиционный праздник Чести, посвящённый окончанию учебного года. В этом году он проходил под названием " Цветок солнца". Под музыку "Каникулы, каникулы" ведущая поздравила всех с долгожданными каникулами и объяснила смысл названия праздника. Заведующий филиалом поблагодарил весь коллектив, родителей, детей с успешным окончанием учебного года. От "садоводов-любителей" - родителей лучшему "садоводу" - заведующему филиалом школы была вручена медаль, от ученического коллектива - "лопата и грабли", чтобы и в дальнейшем заведующий старательно ухаживал и выращивал свои "цветы".

Ученики 1 класса вместе со своим классным руководителем передали "огонь знаний" будущим первоклассникам. Семена цветка - подсолнуха 4 класса созрели для продолжения учёбы в среднем звене основной школы. Ребята 4 класса дали клятву хорошо учиться в 5 классе и не подводить своего учителя.

"Крупные семена в нашем подсолнухе - это "хорошисты", - сказала ведущая и предоставила слово завучу школы для вручения Почётных грамот ученикам, завершивших учебный год на "4" и"5". Не остались без внимания и победители олимпиад.

Были отмечены грамотами лучшие спортсмены школы, а ребята, окончившие шахматный всеобуч, получили удостоверения. Почётными грамотами были награждены особо активные ученики, которые участвовали не только в общешкольных мероприятиях, КОЦ, но и в районных мероприятиях. Между награждениями звучали песни, стихи. Лучшим "садоводам - любителям" - родителям, сеющим разумное, доброе, вечное - ребята  посвятили песню.

В конце праздника ребята пообещали" не уронить честь школы и в следующем учебном году".

Л.А.Алексеева, социальный педагог,

Большекуреинский КОЦ, Макушинский район.

prazdnik_chesti1.JPG prazdnik_chesti3.JPG prazdnik_chesti2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть