Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Ключ от лета

16 июня 2017

Отзвенели в школах последние звонки, наступили долгожданные летние каникулы. В первый июньский день в селе Чердынцево традиционно прошел чудесный праздник детства. На солнечной поляне дети встретили добрую Фею. С ней они отправились в сказочный лес, где им повстречалась Баба Яга и Старичок Лесовичок. С персонажами сказок ребята отведали зелье в «Лавке Ведуньи», отгадывали загадки хозяина леса о природе, собирали «грибы», прыгали через «костёр», играли в игры, искали клад и ключик от лета. После всех испытаний детвора попала на «Пикник в Семик», угощались чаем с пирогом из ревеня.

Также добрыми напутствиями проводили воспитанницу Ксению Симидьянкину в 1 класс, за высокие показатели с окончанием дошкольной группы вручили ей награды. Все вместе пели веселые частушки. В завершении праздника ребята получили подарки и буклеты с заданиями по программе летнего чтения «Ключ от лета».

Буклет Ключ от лета Летнее чтение 2017

К.А. Кривоногова, социальный педагог

село Чердынцево, Частоозерский район

kluch_ot_leta2.JPG kluch_ot_leta4.JPG kluch_ot_leta6.JPG kluch_ot_leta8.JPG kluch_ot_leta7.JPG kluch_ot_leta5.JPG kluch_ot_leta3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть