Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

15 лет под крылом КОЦ!!!

27 июня 2017

Накануне праздника Святой Троицы 3 июня 2017 года жители деревни Троицкое собрались все вместе, чтобы отпраздновать 15-летний юбилей со дня создания культурно-образовательного центра на территории своей деревни.

На юбилей культурно-образовательного центра пришли местные жители, приехали односельчане из г. Челябинска, г. Шадринска, г. Кургана, с. Кирово, р.п. Мишкино и т.д.

Зрители с особым вниманием следили за развитием сюжета праздника, в ходе которого отметили всех жителей деревни, кто принимал активное участие в жизни КОЦ – были вручены грамоты в следующих номинациях: «Творчество – умелые руки», «Художественная самодеятельность» и «Общественно – полезная деятельность».

Поздравления прозвучали в адрес семьи, в которой недавно родился ребенок, в адрес земляков, отметивших юбилеи свадеб, юбилейные дни рождения. Слова поддержки и благодарности прозвучали в адрес родителей, чьи сыновья выполняют свой патриотический долг, служат в рядах российской Армии.

На протяжении всего юбилейного торжества шутками, прибаутками зрителей радовали Матрена и Маня (соведущие праздника). Минуты вдохновения и радости подарили участники творческого коллектива Кировского Дома культуры.

Закончился праздник большим именинным тортом с зажжением традиционной свечи и напутственными словами: «Пусть пламя этого огонька никогда не угасает, даря свет и тепло, и пусть на этот огонек собираются дорогие нам люди».

С пожеланиями добра, уюта, благополучия, мира, долгих лет и процветания небольшой деревеньке Троицкое - встретить вместе еще не один юбилей!

Мешкова Л.В., социальный педагог

Троицкого КОЦ Мишкинского района

ubiley_troick3.jpg ubiley_troick2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть