Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Папы разные нужны

16 июля 2017

В Чердынцевской сельской библиотеке на День отца провели акцию-поздравление «Папы разные нужны». Отцы вместе с мамами с самого рождения ребенка помогают малышу осознать мир, увидеть все его лучшие стороны. В России День отца пока не является официальным праздником, но его отмечают в третье воскресенье июня.

Детская литература и кино знает разных пап. Пап, которые не в силах ни в чем отказать, и пап, которых самих требуется воспитывать. Есть папы суровые и строгие, папы мягкие и добродушные… Читателям предложили познакомиться с такими папами. Выставка сопровождалась рекомендательными списками «Мой добрый папа. 10 самых пронзительных книг об отце», «Лучшие фильмы и мультфильмы про пап».

Дети читали стихи об отцах, рисовали пап за любимыми занятиями. Выяснили, чем папы занимаются, что они умеют, хвалили их, объяснялись в любви к ним, решали задачки про пап. Закончилось мероприятие просмотром мультфильма о заботливом отце и вручением рисунков с добрыми пожеланиями.

К.А.Кривоногова, социальный педагог

КОЦ с. Чердынцево Частоозерский район

den_pap_cherdyncevo1.JPG den_pap_cherdyncevo3.JPG den_pap_cherdyncevo5.JPG den_pap_cherdyncevo6.JPG den_pap_cherdyncevo4.JPG den_pap_cherdyncevo2.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть