пр. Конституции, 68
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник влюбленных и любящих, праздник тех, кто идет по жизни вместе и в горе, и в радости.
Накануне этого праздника в Нижневской библиотеке для семей с детьми была проведена познавательно-досуговая программа «Семья – единство помыслов и дел», в ходе которой участники и зрители познакомились с историей этого праздника, его традициями, символикой и приметами.
Одним из украшений места проведения культурно-досугового мероприятия был поздравительный плакат «От семьи – семье», на котором все желающие оставили свои поздравления с праздником, пожелания и советы молодым семьям.
В конце мероприятия каждый родитель получил памятку-совет в виде ромашки «Родителям от ребенка». Эта «Памятка»– своеобразное приглашение взрослых к диалогу и взаимопониманию.
Попова И.И., библиотекарь,
Нижневский КОЦ, Куртамышский район
![]() |
21 января 2025 Мероприятия декабря В КОЦ «Социум села Озёрное» 12 декабря 2024 года совместно с сельским библиотекарем прошёл классный час на тему «День неизвестного солдата». Подробнее |
![]() |
13 декабря 2024 Премьера спектакля В ГБУ «Центр помощи детям» 5 декабря 2024 года прошла очередная премьера спектакля. Подробнее |