пр. Конституции, 68
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник влюбленных и любящих, праздник тех, кто идет по жизни вместе и в горе, и в радости.
Накануне этого праздника в Нижневской библиотеке для семей с детьми была проведена познавательно-досуговая программа «Семья – единство помыслов и дел», в ходе которой участники и зрители познакомились с историей этого праздника, его традициями, символикой и приметами.
Одним из украшений места проведения культурно-досугового мероприятия был поздравительный плакат «От семьи – семье», на котором все желающие оставили свои поздравления с праздником, пожелания и советы молодым семьям.
В конце мероприятия каждый родитель получил памятку-совет в виде ромашки «Родителям от ребенка». Эта «Памятка»– своеобразное приглашение взрослых к диалогу и взаимопониманию.
Попова И.И., библиотекарь,
Нижневский КОЦ, Куртамышский район
![]() |
25 апреля 2025 Загадочный мир космоса В преддверии Дня космонавтики в КОЦ «Социум села Мыркайское» для малышей прошла космическая игра-путешествие «Этот загадочный мир космоса». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Игровая программа «Христово Воскресенье» В КОЦ «Социум села Уральцевское» 18 апреля 2025 года прошла игровая программа «Христово Воскресенье». Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Выставка работ «Если очень захотим, то и к звёздам полетим!» Такой обворожительный и далёкий космос! Каждый мальчишка, да и девочки тоже, хотят побывать в космосе. Подробнее |
![]() |
24 апреля 2025 Георгиевская ленточка – символ Победы В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 апреля 2025 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Подробнее |