пр. Конституции, 68
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник влюбленных и любящих, праздник тех, кто идет по жизни вместе и в горе, и в радости.
Накануне этого праздника в Нижневской библиотеке для семей с детьми была проведена познавательно-досуговая программа «Семья – единство помыслов и дел», в ходе которой участники и зрители познакомились с историей этого праздника, его традициями, символикой и приметами.
Одним из украшений места проведения культурно-досугового мероприятия был поздравительный плакат «От семьи – семье», на котором все желающие оставили свои поздравления с праздником, пожелания и советы молодым семьям.
В конце мероприятия каждый родитель получил памятку-совет в виде ромашки «Родителям от ребенка». Эта «Памятка»– своеобразное приглашение взрослых к диалогу и взаимопониманию.
Попова И.И., библиотекарь,
Нижневский КОЦ, Куртамышский район
![]() |
29 марта 2021 Творчество заразительно Кружок «Азбука рисования» - один из самыхпопулярныхвРынковскомкультурно-образовательномцентре. Подробнее |
![]() |
29 марта 2021 Крым, Весна, Россия В день объединения Крыма с Россией - 18 марта, прошла выставка рисунков. Она была названа: «Крым, Весна, Россия» Подробнее |
![]() |
29 марта 2021 Спортивный праздник На территории Кабанского КОЦ 14 марта прошёл спортивный праздник. Он посвящён концу масленичной недели и началу Великого поста Подробнее |
![]() |
29 марта 2021 Проблемная группа педагогов-психологов Традиционно, в марте, состоялось очередное собрание ПГ педагогов-психологов Куртамышского района. Подробнее |