пр. Конституции, 68
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник влюбленных и любящих, праздник тех, кто идет по жизни вместе и в горе, и в радости.
Накануне этого праздника в Нижневской библиотеке для семей с детьми была проведена познавательно-досуговая программа «Семья – единство помыслов и дел», в ходе которой участники и зрители познакомились с историей этого праздника, его традициями, символикой и приметами.
Одним из украшений места проведения культурно-досугового мероприятия был поздравительный плакат «От семьи – семье», на котором все желающие оставили свои поздравления с праздником, пожелания и советы молодым семьям.
В конце мероприятия каждый родитель получил памятку-совет в виде ромашки «Родителям от ребенка». Эта «Памятка»– своеобразное приглашение взрослых к диалогу и взаимопониманию.
Попова И.И., библиотекарь,
Нижневский КОЦ, Куртамышский район
|
19 января 2026 Сюрпризы волшебного сундучка Новый год – загадочный и удивительный праздник, его ждут с нетерпением и взрослые и дети. Подробнее |
|
19 января 2026 Новогодние встречи Новый год! Это один из самых любимых наших праздников. Время волшебства, радости и незабываемых моментов. Подробнее |
|
19 января 2026 Волшебство новогодних огней В КОЦ «Социум села Мыркайское» 27 декабря 2025 года для детей прошла развлекательно-игровая программа «Волшебство новогодних огней». Подробнее |
|
19 января 2026 Новогодние утренники для детей раннего возраста В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 23 декабря 2025 года прошли новогодние утренники для детей раннего возраста. Подробнее |