пр. Конституции, 68
7 июля в клубе Ипатовского КОЦ Катайского района был проведен праздник, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.
Открыли мероприятие самые маленькие артисты из группы кратковременного пребывания и своим выступлением очаровали всех присутствующих в зале.
Ведущие на сцену пригласили Панфилову Тамару Ивановну, которая внесла огромный вклад в восстановление сельской часовни. Она тепло поздравила односельчан, рассказала о значимости данного праздника. В конце своего выступления Тамара Ивановна обратилась к жителям села с пожеланиями: быть терпимее друг к другу и помогать в трудную минуту.
В этот праздничный день со сцены звучали поздравления семьям односельчан. А их любимые песни прозвучали в исполнении группы «Беседа» из села Петропавловское.
Таким же ярким и запоминающимсябыло выступление наших школьников.
В завершение праздника всем присутствующим были подарены букеты из ромашек, море улыбок и добрых слов.
С.А. Липина, социальный педагог
Ипатовского КОЦ Катайского района
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |