пр. Конституции, 68
19 августа уходящего лета особо запомнилось жителям села Ожогино не только прекрасной солнечной погодой, но и благодатным, радостным настроением, оставшимся от долгожданного светлого праздника Преображения Господнего.
В этом событии приняли участие и стар, и мал. Не остались в стороне дети и родители из многодетных семей, настоятель Шатровской Кирилло-Мефодиевской церкви, прихожане Ожогинского Православного прихода. Все с удовольствием угощали друг друга местными сочными яблоками, вспоминали историю праздника, делились с ближними светлой радостью, которая более всего отражалась на лицах детей. Хочется верить, что каждый из них когда-нибудь тоже станет добрым плодом и преобразится в лучшую сторону.
С.В.Мосиевская, социальный педагог,
Шатровский район, социум с.Ожогино
|
10 декабря 2025 Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 ноября 2025 года прошёл Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга». Подробнее |
|
10 декабря 2025 Добрые встречи В КОЦ «Социум села Чердынцево» 11 ноября 2025 года совместно со специалистами ГБУ «ЦСО № 11» в рамках клуба «Добрые встречи» состоялись осенние посиделки. Подробнее |
|
10 декабря 2025 Осенние встречи В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошли осенние мероприятия. Подробнее |