Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Методическая площадка педагогов-психологов

10 сентября 2017

В театре кукол Гулливер 29 августа 2017 года прошел семинар для педагогов-психологов муниципальных общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования на тему «Формирование адекватных родительских позиций как условие сохранения психологического здоровья и повышения качества образования».

В рамках работы методической площадки педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям» Мягкова М.А. представила программу родительского всеобуча «Знаю ли я своего ребенка?»: рассказала о ее структуре, содержании, форме проведения, а также показала некоторые психологические упражнения, которые можно использовать при реализации программы. Участники с удовольствием выполнили упражнение «Трехминутный тест» и удивились своей «внимательности», а также прожили день младшего школьника в упражнении «Ребенок».

Педагоги были в отличном настроении, с интересом слушали выступление, активно участвовали в выполнении всех заданий. Позитивный и активный настрой на работу чувствовался во всем зале. Пусть он останется на протяжении всего года.

Мягкова М.А, педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям»

metod_ploshadka1.JPG metod_ploshadka3.JPG metod_ploshadka2.JPG metod_ploshadka4.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть