Новости
Год экологии в селе Чулошное
13 сентября 2017
2017 год объявлен Годом экологии. В селе Чулошное не обошли вниманием эту дату и провели ряд мероприятий. Так, социальный педагог Ржанникова М.В. среди пятых и шестых классов провела КВН на тему «Знатоки природы». Ребят ждало командное соревнование в шесть этапов. Название команд символично отражало тему игры: 5 класс назвались «Земляника», а 6 класс - «Грибы». Выиграла команда «Земляника». Победителей наградили сладкими призами.
Среди учеников 5 - 9 классов был объявлен конкурс «Природа в объективе». Из своих лучших фотографий ребята создавали презентацию и показывали ее всем обучающимся школы. Жюри сложно было оценивать этот конкурс, поскольку все ребята справились с поставленной задачей, презентации были яркие, красочные. Поздравляем победителей! Молодцы ребята!
Ржанникова М.В., социальный педагог,
социум с.Чулошное, Половинский район

Другие новости:
-
|
24 октября 2023
Осенние посиделки
В КОЦ «Социума села Жуково» 29 сентября прошла праздничная программа «Осенние посиделки».
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
С днем учителя!
В самый замечательный осенний праздник День учителя, в КОЦ «Социума сел Спорное и Строево» Варгашинского МО социальный педагог с детьми решили принять частвовать в акции «Поздравь своего учителя». Они подготовили поздравительные открытки для педагогов, слова благодарности и присылают их в воспитательный отдел. Дети кружка «Наши руки не для скуки» проявили свое творчество в изготовлении открыток, а…
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
День добра и уважения
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это День Мудрости, Добра и Уважения.
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
А в сердце молодость поёт
5 октября порадовал жителей села Сычёво тёплой солнечной погодой. В этот день работники культуры Якушева Н. Г., Жиркова Т.Н. и социальный педагог Новикова Т.З. подготовили и провели праздничную программу «А в сердце молодость поёт» для жителей села Попово Варгашинского МО.
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
День добра и уважения
По доброй традиции в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. Для нас наши бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. Вспоминая наши детские годы невозможно не вспомнить образ доброй бабушки или доброго дедушки, благодаря которым у нас было беззаботное детство.
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
Цветочный марафон
В КОЦ «Социум села Ожогино» согласно доброй и давней традиции 5 октября поздравляли сельских педагогов с их профессиональным праздником – С Днем Учителя! Виновниками торжества с ярким названием «Цветочный марафон» стали десять учителей МОУ «Ожогинская ООШ».
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
Праздник 1 Октября в КОЦ «Социум села Ожогино»
Светлым и радостным стал первый октябрьский денек для Ожогинских пенсионеров. Самых активных из них ждала праздничная программа, подготовленная работниками СД/К и сельской библиотеки Шингаровой Л.В. и Баевой С.А., которые подарили всем участникам этой встречи массу добрых и радостных впечатлений.
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
Поход в лес «Осенняя тусовка»
Осень самое красивое и прекрасное время года. В КОЦ «Социум д. Троицкое» 3 октября «В международный день грибника» на лесной поляне в рамках женского клуба «Вдохновение» прошла развлекательная программа «Осенняя тусовка».
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
Праздник добра и уважения
День пожилого человека - это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании
Подробнее
|
-
|
24 октября 2023
Акция «С Днём мудрости!»
Накануне праздника Дня пожилых людей в КОЦ «Социум села Мыркайское» проведена акция-поздравление «С Днём мудрости!».
Подробнее
|