Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

90 летний юбилей труженицы тыла

28 сентября 2017

12 сентября 2017 года отметила свой 90 летний юбилейный день рождения вдова участника Великой Отечественной войны, труженица тыла Матвеева Мария Макаровна. В это день она принимала гостей – Главу Администрации Кондинского сельсовета Николая Степановича Бабкина, специалиста сельской администрации Оптову Надежду, социального педагога культурно – образовательного центра Елену Ларюшкину, директора Кондинской школы Матвееву Антонину и ветерана педагогического труда, заслуженного учителя школы РСФСР Ничипурчик Раису Никитичну.

Первым Марию Макаровнупоздравил глава сельсовета Николай Степанович. От имени президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина выразил благодарность за самоотверженный труд на благо Родины и вручил ей приветственный адрес. Также он поздравил и выразил слова благодарности, вручил подарок от Главы Администрации Шатровского района Леонида Александровича Рассохина.

В теплой домашней обстановке, за праздничным столом все присутствующие пожелали здоровья, счастья, долгих лет жизни и внимания от детей и внуков. А также было много воспоминаний о трудовой деятельности юбилярши, ее семье, увлечениях. Все гости отметили, что Мария Макаровна была и остается добрым, отзывчивым, уважаемым на селе человеком. В завершении визита сделали снимок на память.

Е.А. Ларюшкина,

социальный педагог

Кондинского КОЦ Шатровского района

90_ubiley1.jpg 90_ubiley3.jpg 90_ubiley2.jpg 90_ubiley4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть