Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«От чистого сердца»

4 октября 2017

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.Этот день именуется Международным днем пожилых людей. До сих пор не смолкают споры о том, как относиться к этому празднику. Существует ли граница, переступив которую человек становится пожилым? Ведь возраст - вовсе не критерий, а мерило опыта.

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем селе. В этом году наш Верхнёвский Центр Досуга вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам.

Творческие коллективы, дети детского сада и ученики школы в подарок для виновников торжества подготовили музыкальную программу.А ООО «Агрокомплекс «Знамя» и Администрация Верхнёвского сельсовета поблагодарили своих пенсионеров подарками.

Во время концертной программы в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. 

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают.

Бессонова Е.Ю., социальный педагог,

социум села Сычёво,Куртамышский район

ot_chistogo_serdca3.jpg ot_chistogo_serdca5.jpg ot_chistogo_serdca4.jpg ot_chistogo_serdca2.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть