Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Пусть осень жизни будет теплой

12 октября 2017

«Пусть осень жизни будет тёплой» – так назывался праздник, посвящённый дню пожилого человек, который отметили в клубе села Уральцевское. В организации праздника активное участие принял совет ветеранов в лице его руководителя Зыряновой И.А.  и бессменного члена Мальгиной В.А., главы администрации сельского совета Канзафарова Н.Ф.

Праздничная программа проходила в тёплой и весёлой обстановке, всем собравшимся ведущие предложили совершить путешествие во времени – вернуться назад в СССР, вспомнить кинофильмы, песни, товары  того времени. Музыкальные игры и шутки были встречены улыбками и смехом. Виновники праздника доказали на деле, что они умеют не только трудиться не покладая рук, но и танцевать, веселиться, петь точно так же как и во времена своей молодости.

Пенсионеров деревни Ошурково тоже поздравили с праздником, чаепитие в тёплой душевной обстановке, старые любимые песни, шуточные конкурсы  подняли всем настроение.       

День пожилого человека – хороший и нужный праздник, вот только все, кто присутствовали на нём, поддержали предложение о том, что его необходимо переименовать например, в день пенсионера.

 Хочется сказать большое спасибо неравнодушному человеку за оказание финансовой помощи – руководителю ООО «Озон-Медиа» Столбову Андрею Александровичу, выделенные им средства были направлены на организацию праздничного чаепития, посвященному Дню пожилого человека в с. Уральцевском и д. Ошурково.                          

ГутороваТ.Н., социальный педагог

Далматовский район

osen_jizni_budet_teploy2.JPG osen_jizni_budet_teploy3.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть