Новости
День добра и уважения
24 октября 2017
В социуме села Чулошное 1 октября прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. С поздравлениями на празднике выступили Глава Чулошненского сельсовета Н.В.Дыбань и председатель Чулошненской ветеранской организации Т.Г. Галичина.
В первой части мероприятия пели песни, частушки, читали стихи, показывали сценки. Поздравить приехали также и гости из села Сумки –Журенкова.
Во второй части мероприятия в ряды пенсионеров приняли Н.В. Дыбань и Л.С. Макатову. С нихвзяли клятву «Юного пенсионера» и вручили соответствующие медали, а П.П. Курлова в напутствие спела смешные частушки.
Ржанникова М.В., социальный педагог
социум села Чулошное, Половинский район
![den_dobra_uvajeniya2.jpg](/data/.tmb/200x200/den_dobra_uvajeniya2.jpg)
Другие новости:
-
|
1 февраля 2022
Крещенский сочельник
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского района прошло тематическое мероприятие «Путешествие за народной мудростью.
Подробнее
|
-
|
1 февраля 2022
Конкурсно – развлекательная программа «Татьянин день»
25 января в КОЦ «Социум села Большое Курейное» состоялась конкурсно – развлекательная программа, посвящённая празднику «Татьянин день».
Подробнее
|
-
|
1 февраля 2022
Урок памяти
В Воздвиженском КОЦ прошло мероприятия, посвященное освобождению Ленинграда из блокадного кольца немецко - фашистских захватчиков.
Подробнее
|
-
|
1 февраля 2022
Весёлые каникулы
После встречи Нового года настало интересное, таинственное время, которое с давних времен носит название Святки и является одной из самых любимых и почитаемых народных традиций.
Подробнее
|
-
|
1 февраля 2022
Акция Блокадный Ленинград
26 января жители деревни Сосново вспоминали о героической обороне города, о силе духа ленинградцев, их мужестве и героизме, стремлении, во что бы то ни стало защитить свой город, не сдать его фашистам.
Подробнее
|
-
|
25 января 2022
«Старый новый год»
Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание.
Подробнее
|
-
|
25 января 2022
Рождество пришло и на душе светло
В КОЦ «Социум села Боровское» праздник прошел Рождества. Традиционно для дошкольников была проведена Рождественская ёлка.
Подробнее
|
-
|
25 января 2022
Новогоднее украшение фасадов учреждений к празднику
Новогоднее украшение фасадов учреждений, домов, оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестником наступающих праздников.
Подробнее
|
-
|
25 января 2022
Крещения Господня
19 января 2022 года, в православный праздник Крещения Господня, в храме в честь равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, деревни Дрянново Шадринского района, состоялся молебен.
Подробнее
|
-
|
25 января 2022
«Как блестит огнями елка»
Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Все эти чудеса происходили на новогоднем утреннике 28 декабря в КОЦ села Сычево.
Подробнее
|