пр. Конституции, 68
В здании Жуковской школы 7 ноября 2017года для школьников прошло мероприятие «О правилах дорожного движения», цельюкоторого стало формирование у детей сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих участников дорожного движения; расширение системы знаний и практических навыков безопасного поведения на дорогах.
В ходе мероприятия ребята участвовали в конкурсах: «Дорисуй дорожный знак», «Собери разрезанные машинки», «Знание дорожных знаков»,«Есть сигналы светофора, подчиняйся им без спора», отгадывали загадки о дорожном транспорте, играли в игры «Опознай нарушителя», «Это я, это я, это все мои друзья…», «Красный, желтый, зеленый».
Ребята повторили правила дорожного движения и узнали много нового и интересного. Надеемся, что полученные знания ребята обязательно применят в жизни.
Печерских О.И., социальный педагог
Жуковский КОЦ, Куртамышский район
![]() |
13 апреля 2017 «В гостях у героев детских книг» В Мыркайском КОЦ в актовом зале Дома культуры 30 марта проходила квест-игра «В гостях у героев детских книг» для детей и их родителей. Подробнее |
![]() |
11 апреля 2017 Спортивный клуб «Олимп» При Башкирском культурно-образовательном центре Половинского района уже много лет работает спортивный клуб «Олимп». Подробнее |
![]() |
2 апреля 2017 Праздник 8 марта В деревне Дрянново ни один праздник не обходится без участия молодежи, вот и в этот раз они порадовали своими выступлениями своих мам на 8 марта. Подробнее |