Новости
Каникулы! Каникулы!
29 ноября 2017
Осенние каникулы – замечательная пора, это не только отдых, но и время узнать что-то новенькое. Дети встречались каждый день на мероприятиях в библиотеке и сельском клубе. Они с удовольствием отгадывали загадки и изображали отгадки в своих рисунках.Беседовали о празднике столетия Октября и даже научились завязывать пионерские галстуки.
«Веселые старты» развивали у ребят физическую силу и выносливость. Они также проявляли фантазию и творчество в конкурсах и подвижных играх, которые придумывали сами.Конечно, не обошлось безугощение сладкими призами.
В вечернее время стартовал танцевальный марафон, где все его участники поддавались влиянию музыки и пускались в веселый пляс.Все было здорово и интересно, можно сказать, что каникулы прошли с пользой!
Т.В.Воробьева социальный педагог,
социум села Трусилово,
Шумихинский район

Другие новости:
-
|
12 октября 2017
Музей приглашает гостей!
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» 28 сентября 2017 года в Спицынском музее открылась новая экспозиция «Русская изба». Целый зал оформлен в русском стиле тех далеких времен.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
«Осеннее путешествие на корабле жизни»
«Осеннее путешествие на корабле жизни» - под таким названием был организован праздник для пожилых людей в культурно - образовательном центре села Мыркайское. Несмотря на то, что погода была совсем не праздничная, жители собрались пообщаться в уютной обстановке.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Мудрость приходит с возрастом
В селе Угловое 2 октября 2017 года состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека. На праздник были приглашены пенсионеры, проживающие на территории Угловского сельсовета.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Душою вечно молод!
В Троицком КОЦ Мишкинского района прошел праздник «День пожилых людей!». Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, внесенному в нашу жизнь старшим поколением. Они - опора, кладезь опыта, знаний и мудрости.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Люди пожилые – сердцем молодые!
В день пожилого человека, 1 октября мы отдаем дань уважения тем людям, которые прожили интересную и насыщенную трудовую жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Пусть осень жизни будет теплой
«Пусть осень жизни будет тёплой» – так назывался праздник, посвящённый дню пожилого человек, который отметили в клубе села Уральцевское. В организации праздника активное участие принял совет ветеранов в лице его руководителя Зыряновой И.А. и бессменного члена Мальгиной В.А., главы администрации сельского совета Канзафарова Н.Ф.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
В Лебяжье начал работу зональный кабинет психологической помощи
Зональный кабинет психологической помощи Лебяжьевского района расположен в здании МКОУ «Лебяжьевская СОШ» и обслуживает школы района, в которых нет педагогов-психологов.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Праздник бабушек и дедушек
В Жуковском сельском доме культуры1 октября 2017 года был проведен «Праздник бабушек и дедушек», посвященный Дню пожилого человека.
Подробнее
|
-
|
5 октября 2017
Акция «Мы за мир»
В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 21 сентября 2017 года прошла акция «Мы за мир» к Международному дню мира.
Подробнее
|
-
|
5 октября 2017
Помощь специалистов в адаптационный период
Адаптация приемного ребенка в новом классе – непростая задача. Многое в этой ситуации зависит от возраста ребенка, от позиции приемных родителей.
Как помочь ребенку в этот период?
Подробнее
|