пр. Конституции, 68
В группе дошкольников Желтиковского культурно – образовательного центра, Лебяжьевского района 17 ноября прошел «открытый урок» по художественной лепке.
На мероприятии присутствовали педагоги дошкольного образования, социальные педагоги и методисты отдела образования района. Целью выездного смотра, было показать уровень подготовки и развития детей в группе кратковременного пребывания.В ходе урока дети отвечали на вопросы, складывали головоломки, отдыхали на физкультминутке и декорировали чашки пластилином, чтобы собрать чайный сервиз для гостей.
Задачу свою мы выполнили с блеском, показали умение чувствовать композицию, экспериментировать с пластилином и конечно творческое воображение.
Фролова О.Л., социальный педагог
Желтиковский КОЦ, Лебяжьевский район
![]() |
5 марта 2021 Познавательный час в КОЦ села Жуково 17 февраляпрошел познавательный час, посвященный замечательной детской писательнице А. Барто. Она родилась 17 февраля 1906 года. Подробнее |
![]() |
5 марта 2021 «Сильные и смелые, ловкие, умелые» В Сычевском КОЦв рамках месячника военно-патриотического воспитания 12 февраля прошел квест «Сильные и смелые, ловкие, умелые». Подробнее |