пр. Конституции, 68
Любимейший праздник всех мальчишек и девчонок - Новый год. Они ждут его с нетерпением, как сказку. 24 декабря такая сказка пришла в Коноваловский культурно-образовательный центр Куртамышского района.
Коварные Баба Яга и Кикимора похитители Деда Мороза, ему на помощь пришли Снегурочка и конь Юлий. На пути им попались разные герои из сказок, которые указывали дорогу, где был спрятан Дед Мороз, но все закончилось хорошо!
Дети читали, стихи, водили хоровод, играли, отгадывали загадки. Этот праздник наполнил наши сердца новыми надеждами и свершениями, а все старое и ненужное оставил позади. Мы все становимся в эти праздничные дни немножко детьми и продолжаем тоже верить в чудеса.
Черепанова О.Н., социальный педагог,
социум села Коновалово, Куртамышский район.
![]() |
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |
![]() |
27 сентября 2021 Здравствуй, осень золотая! 10 сентября в КОЦ « Социум с.Большое Курейное» состоялось познавательно – развлекательное мероприятие для детей ГКП « Здравствуй, осень золотая!» Подробнее |