пр. Конституции, 68
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы идет полным ходом, прошли уже несколько мероприятий посвященных Дню рождения Курганской области и битве за Сталинград.
Подходит самая насыщенная середина месячника и под конец второго зимнего месяца января мы провели лыжные гонки. Участники – обучающиеся школы.
«Мороз и солнце, день чудесный, что ты дремлешь, друг прелестный» под такой литературной строкой мы начали спортивное мероприятие. Команды были смешанные: 2 девочки и 2 мальчика.
Всего участвовало три команды из 10 и 11 классов, 9 классов, 7 и 8 классов.
Яростно и мужественно взяли старт мальчики, но уже в первых шагах своей дистанции 10 и 11 класс растерялся и сломал лыжную палку, незамедлительно отдали запасную («Как говорится, в спорте все бывает!»)
Кроме наших участников, присутствовали и болельщики команд: ученики со своим классным руководителем. С эмоциями и восторгами они приветствовали свою команду, пришедшую к финишу и отдавая старт следующему участнику эстафеты.
Эстафета, которую мы провели, дает старт самому яркому и более эмоциональному мероприятию, которая пройдет 3 февраля - военно-патриотической игре «Зарница».
По итогам лыжных гонок 1 место получает 9 класс, 2 место 10 и 11 классы, а 3 почетное получает 7 и 8 класс. Ребята молодцы! Впереди еще очень много игр и событий, в которых каждый из ребят проявит себя.
Социальный педагог:
Сайбабталов Рануш Шайхутдинович
Шадринский район
31.01.2018г.
![]() |
11 октября 2016 Тепло души твоей! В Большекуреинском КОЦ 1 октября 2016 года прошел традиционный концерт под названием "Тепло души твоей", посвященный Международному дню пожилых людей. Подробнее |
![]() |
6 октября 2016 Пусть каждый день приносит счастье! Ежегодно в Петуховском районе проходит слет-фестиваль «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Подробнее |
![]() |
23 сентября 2016 новость от 2016-09-23 1 сентября 2016 года в Учкулевском КОЦ начальная школа распахнула свои двери для учеников. Подробнее |
![]() |
23 сентября 2016 12 сентября 2016 года в Кабанском КОЦ Шадринского района для подростков возраста был организован круглый стол. Подробнее |