Новости
Праздник в КОЦ «Бутырская ООШ» ко дню рождения Курганской области
22 февраля 2018
В КОЦ «Бутырская основная общеобразовательная школа» 6 февраля в сельской библиотеке прошел День открытых дверей «С днем рождения, Курганская область!». В этот день было подготовлено много интересных мероприятий посвященных Зауралью. Для детей прошел конкурс рисунков «Зауралье глазами детей», а для учащихся старших классов - краеведческий турнир «Край, в котором я живу». Он состоял из нескольких раундов с вариантами ответов, среди которых необходимо было выбрать правильный. Команда, выигравшая наибольшее количество раундов, стала победителем ринга, и всем её участникам присвоили звание «Знаток родного края!». Для взрослого населения была оформлена книжная выставка с обзором литературы «Их имена в истории Зауралья» о наших знаменитых земляках и проведен информационный час «Сердцу милый край» с рассказом и показом видеоролика об истории и становлении Курганской области.
Г.А.Вершинина социальный педагог
КОЦ «Бутырская ООШ», Мишкинский район

Другие новости:
-
|
25 июня 2021
День телефона доверия в КОЦ «Социум д. Троицкое»
Культурно-образовательный центр «Социум д. Троицкое» Мишкинского района принял активное участие в межведомственной акции «День доверия», которая проходила 17 мая 2021 года.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
День славянской письменности и православной культуры
В рамках клуба «Православное краеведение» 26 мая в культурно-образовательном центре «Социум д. Дрянново» Шадринского района состоялась встреча отца Димитрия Дряннова с детьми. Она была приурочена ко Дню славянской письменности и православной культуры.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Когда мы вместе, так и душа на месте
В этот день в КОЦ «Социум села Пушкино» библиотекарь Воробьева И. Г. совместно с социальным педагогом Птицыной Л.Н. провели праздник «Когда мы вместе, так и душа на месте»
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Детство – это Я и ТЫ
К международному дню защиты детей в КОЦ «Социум села Нижнеголовное» прошло праздничное мероприятие «Детство – это Я и ТЫ» для детей и родителей села.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Открытие летней оздоровительной кампании в КОЦ «Социум села Спорное»
20 мая в культурно-образовательном центре «Социум села Спорное» с целью развития физических способностей детей, сохранения и укрепления здоровья состоялся футбольный матч.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Первый день лета
Первый день лета для детворы села Башкирское оказался веселым и радостным не только потому, что впереди целых три месяца отдыха, а еще и потому, что в этот день открылся летний лагерь при Башкирской школе.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Праздник со слезами на глазах.
В 2021 году традиционное мероприятие, посвященное этому празднику, в селе Парамоново, в связи с пандемией, состоялось в усеченном формате.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
«Дарите детям радость»
В первый день лета на открытой площадке Пушкинского сельского дома культуры состоялся праздник детства «Дарите детям радость»
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
Детский парад
1 июня в Пашковском доме культуры в честь Международного дня защиты детей прошел детский парад.
Подробнее
|
-
|
25 июня 2021
«Солнечный круг - ребятам друг!»
1 июня в селе Пашково прошел большой праздник для детей с элементами театрализации «Солнечный круг - ребятам друг!»
Подробнее
|