пр. Конституции, 68
В жизни человек встречается не только с добром, но и со злом, приобретает не только положительный, но и отрицательный опыт. Добро лечит сердце, зло ранит душу и тело, оставляя рубцы и шрамы на всю оставшуюся жизнь. Жестокость лучше предупредить, чем с ней бороться.
29 мая в селе Альменево состоялось собрание с опекунами (попечителями), приёмными родителями. На собрании выступила педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.А. Черепаха на тему «Как уберечь ребенка от насилия»
Опекуны и приемные родители на собрании были заинтересованы и активны и «погружение» в поставленную проблему оказалась для них полезным. Они узнали, что собой представляют насилие и жестокое обращение. Как работать, что предпринимать.
Каждый из 28 родителей заполнил «Анкету» и получил «Памятку» по теме собрания.
В заключение педагог-психолог пожелала родительской мудрости и огромного терпения. Любить своих детей, несмотря ни на что.
педагог-психолог зонального кабинета
психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
Е.А. Черепаха
![]() |
7 апреля 2022 «Шутка и смех веселят нас всех!» 1 апреля в «Социум села Горохово» отмечали всемирный праздник – День смеха. Подробнее |
![]() |
6 апреля 2022 «День юмора и смеха» В КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района 1апреля для детей прошла развлекательно-игровая программа посвященная «Дню юмора и смеха». Подробнее |
![]() |
6 апреля 2022 Международный день птиц 1 апреля 2022года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел экологический конкурс на лучшую поделку и лучшую кормушку для птиц. Подробнее |
![]() |
6 апреля 2022 Наши пернатые друзья В КОЦ «Социум с. Большое Курейное» 1 апреля состоялось мероприятие посвящённое, Международному дню птиц и носило, познавательный характер. Подробнее |