Новости
Детская досуговая площадка «Радуга детства»
14 июня 2018
Наверное, лето – самое время создать детям наполненный впечатлениями и эмоциями отдых, вовлечь их в культурно – досуговую и спортивную деятельность.
Важная задача во время летних каникул – помочь ребятам наполнить свою жизнь увлекательными и полезными делами. С этой целью в Троицком КОЦ работает детская досуговая площадка «Радуга детства».
В День защиты детей развлекательной программой с веселым клоуном Клёпой открыли летнюю досуговую площадку. Дети совместно с родителями отправились на поиски ключей от Лета. Поучаствовав в веселых играх, конкурсах, собрали семь разноцветных ключей по цветам радуги. В завершении праздника открыли дверь в лето. Напомнили всем присутствующим о незабываемой и счастливой поре детства. Благодаря благотворительному фонду «Детский мир» дети на празднике получили подарки, которые доставили им море положительных эмоций.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое», Мишкинский район

Другие новости:
-
|
8 декабря 2021
Заседание «Службы медиации»
30 ноября в Песьяновской СОШ Куртамышского района было проведено заседание «Службы медиации», в ходе которого педагогом-психологом зонального кабинета Байкаловаой А.В. была оказана помощь в разрешении конфликтов между участниками образовательного процесса.
Подробнее
|
-
|
8 декабря 2021
в Белоноговской ООШ Куртамышского района был проведен семинар для педагогов на тему «Буллинг. Действия педагогов»
26 ноябре в Белоноговской ООШ Куртамышского района был проведен семинар для педагогов на тему «Буллинг. Действия педагогов», в котором приняли участие 6 учителей школы и общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика суицидального поведения», поучаствовали 13 родителей.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
«Хорошо рядом с мамой»
29 ноября в КОЦ «Социум села Жуково» прошел утренник «Хорошо рядом с мамой», посвященный Дню матери. На утреннике ребята поздравили мам с праздником – рассказали стихи, посвященные мамам, а Лера П. исполнила песню «Пирожки».
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День Матери
Накануне замечательного праздника «Дня матери» в КОЦ «Социума деревни Дрянново», Шадринского района, был объявлен конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама».
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День матери в Троицком КОЦ
Самое святое, что есть в нашей жизни - это МАМА. В Троицком КОЦ Мишкинского района прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному и любимому празднику. Мамы, бабушки с радостью поучаствовали в акциях «Спасибо мама», «Мамина улыбка », фото с мамой - «Я, люблю тебя мама».
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День матери в Мыркайском КОЦ
26 ноября 2021г в Мыркайском КОЦ собрались женщины клуба «Собеседница», чтобы отметить День матери. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
День матери в Кондинском
25 ноября 2021 года в Кондинском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
Декада психологического здоровья
В КОЦ социум села Пушкино с 15 ноября по 26 ноября прошла Декада психологического здоровья. Каждый день декады носил свое название.
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
Декада психологического здоровья в КОЦ села Митино
Активно и задорно прошла декада психологического здоровья в культурно – образовательном центре села Митино! Дети и взрослые с большим желанием участвовали в ежедневных мероприятиях!
Подробнее
|
-
|
6 декабря 2021
Пусть всегда будет мама!
День Матери – один из самых добрых и светлых праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовёт самыми тёплыми словами и будет любить несмотря ни на что.
Подробнее
|