пр. Конституции, 68
25 апреля 2019 года в рамках деятельности Ресурсного центра инклюзивного образования на базе Шадринской специальной (коррекционной) школы-интерната № 11 прошел межрайонный семинар, посвященный вопросам обучения и воспитания старших дошкольников с тяжелыми нарушениями речи в условиях инклюзии.
В мероприятии приняли участие 27 педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций Шадринского района.
Педагоги познакомились с коррекционными приемами работы по формированию и совершенствованию речи, развитию познавательных интересов воспитанников логопедической группы школы-интерната. Для присутствующих в течение семинара работала методическая выставка, экскурсию по которой провела учитель-логопед Татьяна Александровна Лесных.
Семинар получил положительные отклики со стороны его участников, программа была насыщенной и разнообразной по содержанию.
![]() |
17 апреля 2017 Родники зауральских деревень Уральцевский КОЦ Далматовского района 8 апреля принял участие в районном смотре «Родники Зауральских деревень». Подробнее |
![]() |
13 апреля 2017 «В гостях у героев детских книг» В Мыркайском КОЦ в актовом зале Дома культуры 30 марта проходила квест-игра «В гостях у героев детских книг» для детей и их родителей. Подробнее |
![]() |
11 апреля 2017 Спортивный клуб «Олимп» При Башкирском культурно-образовательном центре Половинского района уже много лет работает спортивный клуб «Олимп». Подробнее |