пр. Конституции, 68
В рамках реализации проекта «Шаг навстречу. Семья» в культурно-образовательном центре «Социум села Боровское» продолжается работа по укреплению института семьи, профилактике жестокого обращения с детьми, возрождению и сохранению духовно-нравственных традиций семейного воспитания.
В один из майских дней в уютном нарядном зале собрались семьи и их болельщики на конкурс «Семья года», посвященный Международному дню семьи. Четыре многодетные семьи активно боролись за победу.
Представляли они свои семьи по-разному: кто-то использовал презентации, семейные альбомы, стихи; кто-то составлял и защищал семейные гербы; превращался в бригаду строителей; переносился в домашнюю обстановку; конструировали скульптуры. Кроме этого вспомнили пословицы и поговорки о семье, играли в семейные игры. В заключение мероприятия все вместе спели «Гимн семье». Жюри было очень сложно выбрать победителя, поэтому победителями объявили всех участников, каждая семья в своей номинации.
Желаем всем хранить свой семейный очаг, несмотря на любые трудности. Пусть в нем всегда будет место любви, пониманию и взаимоуважению.
Э.Н.Чащина, социальный педагог,
КОЦ «Социум села Боровское», Катайский район
![]() |
16 марта 2022 Проводы Зимы В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района было организовано мероприятие «Проводы Зимы». Подробнее |
![]() |
16 марта 2022 8 Марта-мамин день В Мурзабаевском в ГКП провели утренник, посвященный празднику 8 Марта. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт. Подробнее |
![]() |
16 марта 2022 Масленица В культурно-образовательном центре «Социум д.Логоушка» Кетовского района 6 марта прошли масленичные игры и конкурсы. Подробнее |
![]() |
16 марта 2022 День защитника Отечества В культурно-образовательном центре «Социум д. Логоушка» Кетовского района прошло закрытие месячника оборонно-массовой работы. Подробнее |