г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В Кабаньском культурно-образовательном центре Шадринского района 22 июня 2019 года на территории Кабанского КОЦ состоялся митинг «Памяти и скорби».
Целью данного мероприятия было воспитать любовь и уважение к погибшим воинам. В память о погибших в годы ВОВ были зажжены свечи. Участники митинга вспоминали своих родных и близких участвующих в войне 1941-1945 годов.
А 24 июня 2019 года, дети школьного возраста и родители в количестве десяти человек выехали на велосипедах из села Кабанье и направились в деревню Моховое, где проживают только пожилые жители. У памятника погибшим войнам ВОВ провели субботник и зажгли свечи памяти. Жители деревни поблагодарили участников похода за помощь в уборке памятника.
|
12 февраля 2021 А у нас, в феврале… Последний месяц зимы начался с выезда. Педагог-психолог зонального кабинета Васянина А.А. посетила Долговскую СОШ имени С.Волкова. Подробнее |
|
4 февраля 2021 Подарки от Детского мира Получать подарки это радостное событие! Это всегда приятный сюрприз и маленький праздник. Подробнее |