пр. Конституции, 68
В зале Половинского районного центра культуры и досуга 28 августа 2019 года открылась ежегодная августовская педагогическая конференция.
Педагог-психолог Половинского зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям», Е.В. Соколова, совместно с методистом МОУО Е.Ю.Поблагуевой, выступила перед психологами, социальными педагогами и заместителями директоров по воспитательной работе с темой «Деструктивное поведение обучающихся. Алгоритм работы».
Педагоги обсудили, как закрепляется агрессивное поведение у детей; что такое буллинг и как его предотвратить; повторили алгоритм работы при суицидальном поведении обучающихся и закрепили его в практической части семинара.
В заключение работы секции, участники смогли задать вопросы психологу и узнали об открытии «Консультационного центра» для помощи родителям.
Е.В. Соколова, педагог-психолог
зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
11 марта 2022 Акция милосердия «Дарим добро» Благотворительность всегда была основой русского общества. Она стала заметной частью современной жизни. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 А ну-ка, девочки! В преддверии первого весеннего праздника в КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района, прошло мероприятие. «А ну-ка, девочки!». Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 Шахматы – игра военная В селе Чердынцево прошел шахматно-шашечный турнир «Шахматы – игра военная», посвященный Дню защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
11 марта 2022 «Моя мамочка родная» Вот и наступила весна, а вместе с нею и замечательный, чудесный праздник мам, бабушек и девочек – 8 марта! Подробнее |