пр. Конституции, 68
В Ожогинском КОЦ 1 и 5 октября 2019 года состоялись праздничные благотворительные акции, посвященные Дню пожилых людей и Дню учителя. Самыми активными участниками этих радостных событий стали Ожогинские школьники (3-8 класс) и сами виновники торжества (бывшие работники школы, педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе).
Вместе с социальным педагогом юные почтальоны вручили яркие открытки с поздравлениями и букеты цветов своим адресатам. Всего за эти два дня с участием работников СДК и главного специалиста сельсовета адресные поздравления получили 110 местных пенсионеров.
Итогом благотворительных акций стали добрые слова и пожелания, которые были подарены адресатам, а так же их праздничное настроение, искренняя благодарность и чувство ответственности у юного поколения перед старшим.
Мосиевская С.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровский район
![]() |
25 ноября 2019 День матери С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери. Подробнее |
![]() |
19 ноября 2019 Областной фестиваль «Наука 0+» На базе Курганского государственного университета 18 ноября 2019 года прошел Областной фестиваль «Наука 0+». Подробнее |
![]() |
18 ноября 2019 По дороге жизни В один из дней ноября в селе Чердынцево произошло знаменательное событие - свой круглый юбилей отпраздновал Иван Андреевич Кривоногов. Подробнее |