пр. Конституции, 68
В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово».
Цель мероприятия: сформировать у детей потребность в здоровом образе жизни; стимулировать желание к самостоятельным занятиям физическими упражнениями.
В конкурсной программе приняли участие школьники и дошкольники. В ходе мероприятия были проведены спортивные конкурсы и эстафеты с использованием спортивного инвентаря: мячей, обручей, эстафетных палочек, кеглей, ракеток, кубиков.
В начале команды придумали себе названия: «Спортики» и «Мячики», а затем посоревновались в различных конкурсах: «Удержи не урони», «Кто быстрее», «Самая, самая…», «Теннисист», «Линейна эстафета», «Ведение мяча», «Художники», «Эстафета с обручами», «Носильщики», «Гонка мячей».
Ребята с увлечением и интересом участвовали в эстафетах и конкурсах, поддерживали друг друга.
Определение победителей было по наибольшему количеству выигранных конкурсов. Все участники были награждены сладкими призами.
Печерских О.И., социальный педагог
социум села Жуково, Куртамышский район
![]() |
22 ноября 2016 Проводы осени в Шаламово В Шаламовском КОЦ Мишкинского района прошел традиционный фольклорный праздник «Кузьминки – по осени поминки». Подробнее |
![]() |
18 ноября 2016 Методическое объединение педагогов-психологов Частоозерского района состоялось 2 ноября 2016 года на базе МКОУ «Частоозерская СОШ». Подробнее |
![]() |
17 ноября 2016 Каникулы с пользой! Сычевский КОЦ Варгашинского района заранее подготовился к школьным каникулам, поэтому они прошли с пользой для ребят. Подробнее |