Новости
Уважаемые родители!
8 мая 2020
Информируем Вас о том, что в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки деятельность Службы по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей «Консультационный центр» ГБУ «Центр помощи детям», будет осуществляться преимущественно в дистанционной форме. Для получения консультации в дистанционной форме можно отправить сообщение - запрос по электронной почте oblkots@mail.ru, либо задать вопрос на сайте http://centr45.ru/.
Так же Вы можете ознакомиться с рекомендациями, разработанными Московским государственным психолого-педагогическим университетом.
Другие новости:
-
|
19 октября 2021
Дали вторую жизнь
Родители деревни решили дать вторую жизнь детской площадке. Хорошо, что папы «рукастые». Бикмухаметов Наиль на своем личном тракторе, помог демонтировать и перевезти оборудование. Бикмухаметов Н. и Барышников Н., оба сварщики-специалисты, вырезали недостающие детали, приварили, установили, сделали все как надо – прочно и безопасно!
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
День отца
В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учрежден указом президента России.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
«Здравствуй, батюшка Покров!»
14 октября отмечается большой христианский праздник – Покров Пресвятой Богородицы.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
Осень
Малыши Полянского культурно-образовательного центра любят прогулки, экскурсии в осенний лес.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
«Экскурсия в библиотеку»
Именно в дошкольном возрасте дети знакомятся с учреждениями социума, приобретают умение контактировать с другими детьми и взрослыми.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
«Все на субботник!»
На координационном совете было принято решение провести субботники. 14.10.2021 года сотрудники администрации, социальный педагог, работники культуры и жители села очистили главную улицу села Горохово от наломанных веток и мусора.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
День отца
Накануне 17 октября в социуме села Озёрное прошли мероприятии посвящённые «Дню Отца». В Озернинский ДК пригласили многодетных пап с детьми. В состязаниях участвовали главы семейств Николаевых, Фоменко и Юрк. Папы участвовали в различных конкурсах и соревновались между собой.
В группе кратковременного пребывания детьми были приготовлены праздничные медали для пап. Медали, конечно,…
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
Лучше папы друга нет
Дети группы кратковременного пребывания не остаются в стороне при подготовке к праздникам. Для поздравления наших пап, мы изготовили конвертики с сюрпризами
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
Я выбираю жизнь
12 октября в КОЦ «Социум села Чулошное» прошло мероприятие "Я выбираю жизнь" в виде игровой программы.
Подробнее
|
-
|
19 октября 2021
«Мой папа самый лучший!»
В Спицынском КОЦ проводятся мероприятия к новому праздничному событию «Дню отца».
Подробнее
|