пр. Конституции, 68
На протяжении многих десятилетий День Победы остается в России самым трогательным и самым душевным праздником. Никакие другие торжества не смогут сравниться с ним. Это особый день в жизни и истории нашего государства!
Наш КОЦ «Социум деревни Коновалова» готовился к празднованию юбилея Победы несмотря на трудности, связанные с введением режима самоизоляции.
В конце апреля прошел субботник. Члены Совета КОЦ очистили территорию возле своего здания, памятника погибшим в Великой Отечественной войне и детскую площадку от мусора и сухой травы. Подготовили клумбы для посадки цветов. На детской площадке члены семьи Птицыных посадили саженцы деревьев. При работе были соблюдены меры безопасности в условиях пандемии коронавируса.
В здании КОЦ оформили стену памяти и выставку книг о войне. Приняли участия во многих акциях: «Георгиевская ленточка», «Окна победы», «Свеча памяти», «Бессмертный полк», «Читаем детям о войне». Были объявлен конкурс рисунков «Не смолкнет Слава Тех Великих лет!» и конкурс чтецов «Строка, Ведущая к Победе». Участники конкурсов награждены дипломами. Малыши сделали поздравительные открытки и поделки. Все мероприятия прошли в режиме онлайн.
Участвуя в акциях, мы выразили свою безграничную любовь и благодарность воинам, освободившим нашу страну от фашизма и подаривших нам мир и свободу!
Черепанова О.Н., социальный педагог,
«Социум деревни Коновалова», Куртамышский район
![]() |
5 мая 2025 Всероссийская акция «Библионочь-2025» В КОЦ «Социум села Боровское» 25 апреля 2025 года прошла Всероссийская акция «Библионочь-2025». Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 День птиц 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. К этой дате в КОЦ «Социум деревни Желтики» был проведен познавательный час «Птицы - наши друзья!» Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Мечтать о звёздах — это здорово! В КОЦ «Социум села Большое Просеково» состоялось яркое мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. Подробнее |
![]() |
25 апреля 2025 Пасхальная радость Значение Христианской Пасхи в православном мире безгранично велико, ведь это самый радостный, самый счастливый праздник для православных христиан. Подробнее |