Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Это особый день…

20 мая 2020

На протяжении многих десятилетий День Победы остается в России самым трогательным и самым душевным праздником. Никакие другие торжества не смогут сравниться с ним. Это особый день в жизни и истории нашего государства!

Наш КОЦ «Социум деревни Коновалова» готовился к празднованию юбилея Победы несмотря на трудности, связанные с введением режима самоизоляции.

В конце апреля прошел субботник. Члены Совета КОЦ очистили территорию возле своего здания, памятника погибшим в Великой Отечественной войне и детскую площадку от мусора и сухой травы. Подготовили клумбы для посадки цветов. На детской площадке члены семьи Птицыных посадили саженцы деревьев. При работе были соблюдены меры безопасности в условиях пандемии коронавируса.

В здании КОЦ оформили стену памяти и выставку книг о войне. Приняли участия во многих акциях: «Георгиевская ленточка», «Окна победы», «Свеча памяти», «Бессмертный полк», «Читаем детям о войне». Были объявлен конкурс рисунков «Не смолкнет Слава Тех Великих лет!» и конкурс чтецов «Строка, Ведущая к Победе». Участники конкурсов награждены дипломами. Малыши сделали поздравительные открытки и поделки. Все мероприятия прошли в режиме онлайн.

Участвуя в акциях, мы выразили свою безграничную любовь и благодарность воинам, освободившим нашу страну от фашизма и подаривших нам мир и свободу!

 Черепанова О.Н., социальный педагог,

 «Социум деревни Коновалова», Куртамышский район

3.jpg 3-4.jpg 3-5.jpg 3-6.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть