пр. Конституции, 68
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенние деньки. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
С 8 апреля по 8 мая 2020 года Администрацией сельсовета был объявлен месячник по очистке территорий населенных пунктов. Прошли субботники на территории Жаворонковского КОЦ и в малых деревнях: Зубаревка, Отряд-Алабуга. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации сельсовета, школы, сельских библиотек, клубов, и просто неравнодушные жители деревень вышли на улицы. Навели порядок у памятников погибших земляков и убрали прилегающие территории.
Субботники прошли продуктивно, воодушевленно и активно. А всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобных мероприятий. Люди должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого из жителя.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум села Жаворонки», Звериноголовский район
![]() |
26 апреля 2021 Первый полет в космос Юрий Алексеевич Гагаринвпервые полетел в космос 12 апреля 1961 года. Имя этого человека известно во всем Мире. Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 День здоровья в Затеченском КОЦ На территории Затеченского КОЦ в День здоровья для малышей была проведена музыкальная зарядка Подробнее |
![]() |
26 апреля 2021 Субботник в нашей деревне В Дрянновском КОЦ Шадринского района 16 апреля состоялся традиционный весенний субботник. Подробнее |