пр. Конституции, 68
В школах Половинского района прошли общешкольные акции «Сердца - родителям», «Облачка счастья», «Портфель настроения», «Банка благодарности». Они проведены с целью повышения жизнестойкости иукрепления детско – родительских взаимоотношений.
Дети с удовольствием писали благодарности: педагогам - за учебу, родителям – за жизнь. Размышляли о том, как каждый из них понимает «счастье». Делились «Облачками счастья» друг с другом. Писали «Письма родителям». Это ответы подростков на открытые вопросы, с признанием в любви к родителям, оформленные в виде сердечка (психологическая акция «Сердце – родителям»).
Данные акции позволили педагогам ближе узнать ребят, показали все разнообразие пожеланий, укрепили детско-родительские отношения и дали стимул для достижения желаемого результата.
Е.В. Соколова, педагог – психолог зонального кабинета психологической помощи
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
5 ноября 2019 День единства и согласия В КОЦ «Затеченская основная общеобразовательная школа» 1 ноября прошел «Фестиваль народов России», посвященный Дню единства и согласия Подробнее |
![]() |
4 ноября 2019 День народного единства В Большекуреинской школе 1 ноября 2019 года прошёл «День здоровья», посвящённый «Дню народного единства» и окончанию первой четверти. Подробнее |
![]() |
1 ноября 2019 Экологическая акция «Чистое село» В деревне Ленской Шатровского района с 19 по 23 октября 2019 года проходил субботник Подробнее |