Новости
Пусть всегда будет мама
11 декабря 2020
В России День матери отмечается в последнее воскресение ноября. В этот праздник много тёплых слов благодарности и нежности нужно выразить человеку, который подарил жизнь.
В Беляковском КОЦ была проведена работа по подготовке к этому празднику. Ребята разучивали стихи, посвященные маме. А девочки из ГКП «Солнышко» не только рассказали стихи, но и спели песенку. Мероприятие было проведено в дистанционном формате. Видеозапись с поздравлениями ребят была выложена в социальные сети. А ещё ребята изготовили небольшие сувениры мамам и бабушкам.
По традиции, к каждому празднику выпускается газета «Поздравляем». День матери не стал исключением. Жители села Беляковское и деревниПесьяное получили поздравления, прочитав газету. И ещё, каждый желающий мог взять себе на память сердечко с поздравлением. Ребята и взрослые получили хорошее настроение и море эмоций.
Е.А. Евсеева социальный педагог
КОЦс.Беляковское Частоозерского района

Другие новости:
-
|
24 декабря 2024
Родительское собрание «Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних»
Педагог – психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.С. Зиневич, приняла участие в собрании для замещающих родителей, проводимое сектором опеки и попечительства Куртамышского МО 5 ноября 2024 года, выступив с темой «Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2024
Собрание для родителей ГБУ «Центр помощи детям» Центра ранней комплексной помощи
В ГБУ «Центр помощи детям» 5 декабря 2024 года в рамках Всероссийской недели родительской компетентности с родителями, посещающими Центр ранней комплексной помощи, состоялось родительское собрание.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2024
Премьера спектакля
В ГБУ «Центр помощи детям» 5 декабря 2024 года прошла очередная премьера спектакля.
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2024
Всероссийская конференция AUTIZM.PRO
Специалисты ГБУ «Центр помощи детям» Центра ранней комплексной помощи 3 и 4 декабря 2024 года посетили IV Всероссийскую конференцию AUTIZM.PRO в городе Челябинске. Организатором конференции выступила автономная некоммерческая организация помощи детям «Звёздный дождь».
Подробнее
|
-
|
13 декабря 2024
Всероссийская неделя родительской компетентности
Со 2 по 6 декабря 2024 года в Центре ранней комплексной помощи проведены мероприятия в рамках Всероссийской недели родительской компетентности.
Подробнее
|
-
|
12 декабря 2024
В режиме ВКС 29 ноября 2024 г. состоялся заседание постоянно действующего семинара Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Курганской области «Разъяснения о роли ПМПК в проведении ГИА выпускников с ОВЗ 2024 – 2025 учебного года»
В работе семинара приняли участие руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители образовательных организаций, педагоги и специалисты психолого-педагогического сопровождения образовательных организаций Курганской области. Общее количество участников семинара составило 165 человек.
Подробнее
|
-
|
29 ноября 2024
День матери
В ГБУ «Центр помощи детям» в преддверии празднования Дня матери воспитанники театральной студии «Премьера» и шахматного клуба «Весёлый шахматист» своими руками изготовили подарки для любимых мам.
Подробнее
|
-
|
28 ноября 2024
Неделя психологического здоровья
В ГБУ «Центр помощи детям» 20 ноября 2024 года в рамках недели психологического здоровья прошли акции «Азбука борьбы со стрессом», «Лучики добра».
Подробнее
|
-
|
20 ноября 2024
Квест - игра «Мы разные, мы равные!»
В КОЦ «Социум села Коновалово» прошла историческая квест - игра, посвященная Дню народного единства «Мы разные, мы равные!».
Подробнее
|
-
|
20 ноября 2024
Акция «Добро через книгу»
28 октября – День школьных библиотек. В век информационных технологий, когда любую информацию или книгу можно получить, используя сеть Интернет, бумажная книга остается актуальным подарком, источником знаний и не теряет своей ценности даже в век продвинутых технологий.
Подробнее
|