Новости
Активные каникулы
15 января 2021
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и новогодние каникулы пролетели, словно не бывали. Для кого-то они были временем побыть в одиночестве и заняться любимым видом творчества (например, алмазной мозаикой или живописью по номерам). А для кого-то активным отдыхом на свежем воздухе. И каждый вид деятельности по-своему важен и полезен. Труд и сложные задачи помогают развивать интеллект, а активный отдых на свежем воздухе укрепляет здоровье. Изоляция, в которой на время каникул оказались дети и одинокие люди, способна привести к самой настоящей депрессии. Но сидеть дома и переживать это не для нас. Мы, не смотря на 30-ти градусные морозы, проводили каникулы на свежем воздухе. Катались на санках, тюбингах и лыжах с горы. Ходили на лыжные прогулки в лес, проводили конкурсы народных забав. В общем, весело и с азартом отдохнули, как говорится от всей души. Ведь активная деятельность в КОЦ — это суть жизни.
Кузьмина С.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Булдак», Половинский район

Другие новости:
-
|
15 марта 2021
Подведём итоги
Культурно-образовательный центр «Социум деревни Логоушка» принял участие в проведении месячника оборонно-массовой работы. Она приурочена ко Дню защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
День защитника Отечества
памятнику. Участники мероприятия почтили память ветеранов. Тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войн
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Поклонимся великим тем годам…»
В селе Чистоес 22 января по 23 февраля 2021 года проводился ежегодный месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню Защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Служу России»
В Изъедугинском КОЦ23 февраля 2021 годабыла проведена концертная программа «Служу России».Она посвящена Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовали дети и взрослые.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
В ШГПУ прошли Педагогические чтения, посвященные году науки и технологий в РФ
Педагогические чтения проходили в онлайн формате на платформе Zoom. На базе Института психологии и педагогики Шадринского государственного педагогического университета.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Лыжная эстафета «Искры памяти Афганистана»
Чердынцевский КОЦ организовал февральскую эстафету «Искры памяти Афганистана».Яркие жилеты лыжников мелькали по маршруту окрестностей села к обелискам славы воинов. Самый младший участник пробега в возрасте 5 лет показал хорошие результаты. Онприбыл первым на финиш.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Январь - затейник
Январь 2021 года в Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района выдался сказочно-творческим.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Февраль в Башкирском КОЦ
В феврале, когда начали частично снимать ограничения, особенно почувствовалось, как люди истосковались по мероприятиям.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
«Честь, слава Отечеству»
В День защитника Отечества вТроицком КОЦ прошла праздничная программа «Честь, слава Отечеству». Участники конкурсно-игровой программы «Февральские старты»прошли испытания в интеллектуальных и спортивных конкурсах.
Подробнее
|
-
|
15 марта 2021
Семинар «Буллинг – особенности выявления и профилактика. Социометрия – как основной инструмент выявления. Этика педагогического общения»
В рамках профилактики суицидального поведения обучающихся в МОУО Половинского района 2 марта 2021 года прошел семинар в смешанном формате (онлайн и очно). Он организован для заместителей директоров школ по воспитательной работе и всех классных руководителей района.
Подробнее
|