Новости
Лыжные гонки
12 февраля 2021
Великая ценность для каждого человека - здоровье! Зимние развлечения – необыкновенная радость и польза для здоровья человека. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно.
Сочетание физических упражнений и свежего воздуха это хорошее средство для закаливания организма детей. При этом у них возникает потребность в приобщении к спортивным движениям. Повышается сопротивляемость организма к простудным заболеваниям. Повышается работоспособность и выносливость.
С целью привития учащимся навыков здорового образа жизни 5 февраля в Спорновском КОЦ состоялись соревнования «Лыжные гонки». Вних приняли участие четыре лыжника. Забег был рассчитан на три этапа с расстоянием в 1 км. Все участники молодцы. Они получили большой заряд энергии, здоровья и хорошего настроения.
Попова Н.Ф,социальный педагог
Спорновский КОЦ Варгашинский район

Другие новости:
-
|
14 апреля 2022
В гостях у звездочета
Одним из приоритетных направлений работы КОЦ «Социум села Боровское» является патриотическое воспитание.
Подробнее
|
-
|
14 апреля 2022
Тематическая неделя, повещенная дню космонавтики
В КОЦ «Социум с. Жуково» Куртамышского района в апреле прошла тематическая неделя посвященная космосу
Подробнее
|
-
|
14 апреля 2022
Путешествие в космос
День космонавтики - памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
Подробнее
|
-
|
14 апреля 2022
Шаг во вселенную
12 апреля день космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос.
Подробнее
|
-
|
12 апреля 2022
Праздник юмора и смеха
День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный.
Подробнее
|
-
|
12 апреля 2022
Дети России против наркотиков
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района 6 апреля для детей и подростков прошла акция «Мы выбираем жизнь».
Подробнее
|
-
|
12 апреля 2022
«День здоровья» в Сычевском КОЦ
Спортивно оздоровительный праздник «День здоровья», прошел для дошкольников КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево».
Подробнее
|
-
|
12 апреля 2022
«Максимум спорта, максимум смеха. Так ты быстрее добьешься успеха»
7 апреля, на всей планете люди отмечают Всемирный день здоровья, потому что здоровье - это самое дорогое, что есть у человека. В КОЦ «Социума с. Мыркайское», Мишкинскогорайона ребята приняли участие в спортивно-игровой программе «Максимум спорта, максимум смеха. Так ты быстрее добьешься успеха».
Подробнее
|
-
|
12 апреля 2022
«С нами чудо из чудес - Благовещение с небес!»
7 апреля праздник Благовещение Пресвятой Богородицы. В честь этого праздника в Мыркайском КОЦ для участниц клуба «Собеседница» мы провели вечер отдыха «С нами чудо из чудес – Благовещение с небес».
Подробнее
|
-
|
12 апреля 2022
Секреты здоровья
В КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» в рамках проекта «Здоровая жизнь – мой выбор!» для младших детей было проведено мероприятие под названием «Секреты здоровья».
Подробнее
|