Новости
В стране веселогодетства
5 марта 2021
В Жаворонковском КОЦ 16 февраля 2021 года библиотекарем Отряд – Алабугского библиотечного пункта для дошкольников и учащихся начальных классов было проведено мероприятие «В стране веселого детства». Оно посвящено 115-летию со дня рождения детской поэтессы Агнии Львовны Барто.
В начале мероприятия библиотекарь познакомила ребят с биографией поэтессы, рассказала об интересных фактах из ее жизни и творчества. Затем маленькие читатели отправились в путешествие в страну любимых стихотворений. На станции «Чудесный мешочек» ребята доставали из волшебного мешка игрушки и читали о них стихи: «Мячик», «Грузовик», «Бычок» и др. Наследующей станции «Доскажи стихи» библиотекарь произносила первые строчки, а дети дружно заканчивали стихотворение. А прочитав стихотворение «Вовка-добрая душа», задумались, что доброго успел сделать сегодня с утра каждый изнас. На мероприятии царила приятная атмосфера, дети дали волю фантазии воображению. Для ребят была оформлена книжная выставка.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки», Звериноголовский район

Другие новости:
-
|
28 августа 2017
День чистоты
В июле в Ипатовском КОЦ Катайского района был организован массовый субботник по уборке берегов реки Исеть.
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
Палитра любви
7 июля в клубе Ипатовского КОЦ Катайского района был проведен праздник, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
Поездка в Чимеево
Благодаря участию в областном социально-педагогическом проекте «Шаг навстречу»5 июля 2017г вКрасноуральском КОЦ Юргамышского района была организована третья паломническая поездка в Свято-КазанскийЧимеевскиймужской монастырь.
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
Семья – единство помыслов и дел!
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник влюбленных и любящих, праздник тех, кто идет по жизни вместе и в горе, и в радости.
Подробнее
|
-
|
8 августа 2017
4 августа День села в д.Сычёво
В этом году в прекрасный солнечный день у Сычёвского Дома Культуры было шумно и многолюдно, детвора развлекалась на батутах и участвовала в различных аттракционах.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
Праздник Троицы в Дубровинском КОЦ
4 июня в Дубровинском культурно-образовательном центре Мишкинского района прошел престольный праздник Троица. Троицу празднуют на седьмую неделю после Пасхи.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
КВН « Птичьи разговоры»
В Коноваловском КОЦ Куртамышского районабыл проведен КВН на тему «Птичьи разговоры», который состоял из восьми конкурсов.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
Велопоход «Праздник Лета»
В рамках деятельности детской досуговой площадки «Радуга детства» в Троицком КОЦ Мишкинского района прошёл велопоход на озеро Ефремово.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
День отца в Уральцевском КОЦ
С целью повышения роли и статуса отцовства в селе Уральцевском Далматовского района традиционно прозвучали поздравления ко Дню отца.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
Праздник в Учкулево
25 июня жители деревни Учкулево, как и все мусульмане, отметили окончание поста праздником разговения "Ураза - байрам".
Подробнее
|