пр. Конституции, 68
Накануне Дня вывода советских войск из Афганистана в Чердынцевском КОЦ прошел ряд патриотических мероприятий.
Сельский Дом культуры оформил для населения фотовыставку «Афганские будни». Провел музыкальный обзор «Песни Афганистана». Сельская библиотека познакомила с тематической полкой «Незабываемые герои необъявленной войны».Участникиузнали о воинах-интернационалистах нашего района из публикаций в районной газете «Светлый путь» и «Книги памяти».
Чердынцевский КОЦ организовал февральскую эстафету «Искры памяти Афганистана».Яркие жилеты лыжников мелькали по маршруту окрестностей села к обелискам славы воинов. Самый младший участник пробега в возрасте 5 лет показал хорошие результаты. Онприбыл первым на финиш.
Все получили знания по истории России, памятные призы и заряд бодрости. Спортивная эстафета состоялась благодаря начальнику районного отдела образования Осипову С.М. и кураторуКОЦ по Частоозерскому району Басаргиной Н.П..Они содействовалив обеспечении лыжами Чердынцевского КОЦ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в поддержке детей села Чердынцево.
К.А Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район
![]() |
23 марта 2022 Концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала» В КОЦ социум села Пушкино 6 марта прошла концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала». Подробнее |
![]() |
23 марта 2022 «Весенний Крым в сердце России» Такими словами 17 марта 2022 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» началось познавательно-игровое мероприятие «В единстве наша сила!» Подробнее |
![]() |
23 марта 2022 Крым и Россия – мы вместе! В Чердынцево жители села приняли активное участие в акции «Крым и Россия – мы вместе!». Подробнее |