пр. Конституции, 68
Чердынцевский культурно-образовательный центр совместно с сельской библиотекойорганизовали встречи «Прикоснись ко мне добротой» и «Читаем вместе». Они приурочены к празднованию годовщины Всероссийской акции «Мы вместе». Эти встречи организованы для людей серебряного возраста. Им были вручены подарки, с добрыми пожеланиями. Также старшее поколениепознакомилосьс творчеством зауральских писателей.
Совместно мы вспомнили мероприятия, в которых они участвовали в былые годы. Просмотрев фотографии и методичку сценариев «Праздники в кругу семьи», подготовленной К.А.Кривоноговой.
Ежегодно в первую среду марта отмечают Всемирный день чтения вслух. Такую социально - культурную акцию поддерживают библиотеки, школы и университеты более чем в 100 странах мира.
Иногда, взрослые совсем даже не прочь послушать, когда для них читают вслух.Пожилым людям мы прочитали стихотворенияиз сборника «Родник». Милые женщины были рады такому вниманию, общению и заботе.
Участники клуба «Палочки выручалочки» возрастной категории 60+ совершили в этот день лыжную прогулку. На пути следования волонтёры развешали кормушки. Мы продолжаем подкармливать зимующих птиц.
К.А.Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ,Частоозерский район
![]() |
1 августа 2022 Мистер и Мисс Лето 29 июля в КОЦ «Социум села Большое Просеково» была проведена конкурсная программа «Мистер и Мисс Лето». Подробнее |
![]() |
27 июля 2022 Шахматный мир В культурно-образовательном центре «Социум села Чердынцево» продолжаются встречи участников шахматного кружка «Верный ход». Подробнее |
![]() |
27 июля 2022 Прикоснулись к святыням КОЦ «Социум села Чердынцево» участвует с 2012 года в областном социально-педагогическом проекте «Шаг навстречу. Семья». Подробнее |
![]() |
27 июля 2022 Безопасное лето Лето – это маленькая жизнь наших детей, целая вселенная, полная увлечений и новых открытий. Но вместе с тем это опасный период для них. Подробнее |