пр. Конституции, 68
Вот и закончились весенние каникулы. Самое чудесное время, когда можно отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться.
В Воздвиженском КОЦ за время весенних каникул было проведено много познавательных и интересных мероприятий.
Ребята с удовольствием участвовали в театрализованных представлениях, конкурсах, викторинах. Мы не ограничились проведением мероприятий только врамках культурно-образовательного центра. Поэтому 1 апреля ребята приняли участие в районном фестивале «Грани юмора». Наши юныеартисты, представили сказкуна тему здорового образа жизни.
Каникулы закончились, но продолжаются занятия в кружках, репетиции, и другие интересные мероприятия в нашем культурно-образовательном центре.
Забродина Н.Л., социальный педагог,
Воздвиженский КОЦ, Целинный район
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |