пр. Конституции, 68
В целях формирования здорового образа жизни и воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях 7 апреля в Большекуреинской ООШ был оранизован День Здоровья.
Утро началось с проведения утренней гимнастики под бодрую музыку. В течение дня для детей были организованы подвижные перемены. А также проводились весёлые соревнования и конкурсы: «Чей самолёт улетит дальше», «Солнышко», гонки на мячах-прыгунках, «Скачки на лошадях», «Банзай», «Весёлая змея», «Сильная рука».
Все участники показали высокий уровень физической подготовки. Атмосфера царила как на ответственном турнире. Ребята очень старались не подвести свою команду.
Также в школе проводили классные часы по ЗОЖ. День Здоровья прошёл очень организованно, он подарил всем заряд бодрости и хорошее настроение.
Л.А.Алексеева, социальный педагог
КОЦ «Социум с. Б- Курейное» Макушинский м. округ
![]() |
13 сентября 2017 Год экологии в селе Чулошное 2017 год объявлен Годом экологии. В селе Чулошное не обошли вниманием эту дату и провели ряд мероприятий. Подробнее |
![]() |
10 сентября 2017 Благотворительная акция «Участвуй» от «Детского мира» Благотворительным фондом «Детский мир» была организована акция «Участвуй», приуроченная к началу учебного года. Подробнее |