пр. Конституции, 68
В рамкахпроведения Всемирного Дня здоровья в Парамоновском КОЦ7 апреляработник культуры, социальный педагог и библиотекарь провели спортивный праздник.
К детям в гости пришли «Ох» и «Ах», которые на протяжении всего мероприятия проводили с ребятами игры и конкурсы, давали советы по здоровому образу жизни.
Дети участвовали в эстафетах: «Передай мяч», «Сквозь игольное ушко», «Бюро находок», «Мачеха и Золушка», «Эстафета с конфетой», «Мяч по кругу», «Карлики и Великаны». А также в конкурсе пословиц и поговорок о здоровье.
Главной заботой при подготовке праздника является обеспечение техники безопасности и здоровья детей. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют созданию хорошего настроения, благоприятного психологического климата. Дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке.
Праздник прошёл на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии. А также много полезной информации.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |
![]() |
10 января 2020 Здоровому все здорово В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово». Подробнее |