пр. Конституции, 68
В Международный день экологических знаний в Чердынцевском КОЦпроведён познавательный час «В капле воды отражается мир». Он был проведен на открытой площадке, в библиотеке и всельском доме культуры. Участники отвечали на вопросы из буклетов и книг на экологическую тему. Вспомнили сколько всего озёр расположено на территории Частоозерского района, а также названия водоёмов села Чердынцево.
Послушали народную мудрость, высказывания и афоризмы о воде известных людей (Леонардо да Винчи, Д.И.Менделеева, М.Ю. Лермонтова). Для посетителей были подготовлены памятки.
Дети нарисовали рисунки. В которых призывают всех людей бережно относиться к природным богатствам, не засорять нашу Землю.
«Мы познаём ценность воды лишь, когда колодец пересыхает» - Бенджамин Франклин. Помните! Без воды не будет жизни, не будет и нас!
К.А.Кривоногова, социальный педагог
Чердынцевский КОЦ,Частоозерский район
![]() |
17 августа 2023 Неделя добрых дел Под девизом «Спешите делать добро» с 7 августа по 13 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская прошла неделя добрых дел. Подробнее |
![]() |
17 августа 2023 В мире добрых дел! Вторая неделя летних площадок в культурно - образовательных центрах прошла под девизом «Неделя добрых дел! Подробнее |