пр. Конституции, 68
Вот и наступила пора попрощаться с летом. Оно подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Это время было насыщено различными мероприятиями и соревнованиями. Вспомним некоторые из них, которых прошли в Добровольском КОЦ.
В начале лета сходили с детьми в увлекательный поход. Яркие впечатления, физические нагрузки, связанные с постоянным движением на свежем воздухе, оставили приятные ощущения у детей. Ведь в походах дети не только закаляют здоровье и овладевают необходимыми навыками, но также развивают в себе смелость и находчивость, инициативу и самостоятельность.
Вначале августа из с. Советское приезжали гости с культурной программой «Ах лето». Дети пели весёлые песни, играли в игры. Показывали свои творческие поделки.
В последние уходящие теплые дни года прошел праздник прощания с летом. В гости к детям пришло само «Лето», которое играло с ними в подвижные игры и проводило веселые соревнования, где дети смогли показать свою удаль, смекалку и силу. В конце праздника «Лето» вручило детям сладкие подарки.
Т.В. Бирюк, социальный педагог
КОЦ «д. Добровольное», Куртамышский район
![]() |
6 декабря 2021 День Матери Накануне замечательного праздника «Дня матери» в КОЦ «Социума деревни Дрянново», Шадринского района, был объявлен конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама». Подробнее |
![]() |
6 декабря 2021 День матери в Кондинском 25 ноября 2021 года в Кондинском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Подробнее |
![]() |
6 декабря 2021 Декада психологического здоровья В КОЦ социум села Пушкино с 15 ноября по 26 ноября прошла Декада психологического здоровья. Каждый день декады носил свое название. Подробнее |