пр. Конституции, 68
Ребята Чердынцевского КОЦ побывали на творческом островке «Липляндия». Для создания благоприятной атмосферы в детском коллективе час творчества начали с загадок о животном и растительном мире, беседой о том, как появляются острова. Основой для «необитаемых островов» послужили старые виниловые пластинки и подставки от торта. Дети лепили из пластилина животных, птиц, растения, плоды деревьев, составляли коллективную композицию из поделок.
В завершении творческого процесса школьники вспомнили «Приключения Робинзона Крузо» из романа Д.Дефо. Робинзон Крузо – моряк, большой любитель путешествий, смелый и отважный человек. Невероятные приключения Робинзона никого не могут оставить равнодушным. Этот удивительный путешественник почти треть века провёл на безлюдном острове. Роман учит смелости, решительности, милосердию, не опускать руки даже в самых сложных ситуациях. При любых обстоятельствах нельзя терять силу духа.
Кривоногова К.А., социальный педагог
Чердынцевский КОЦ Частоозерский район
![]() |
9 октября 2020 День Мира В Спорновском КОЦ 21 сентября прошло мероприятие посвященное Дню Мира Подробнее |
![]() |
9 октября 2020 День учителя В КОЦ «Социум села Мыркайское» 5 октября принимали поздравления педагоги бывшей Мыркайской школы Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |