г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Кто вкусным всех нас кормит?
Порядок кто наводит? –
Хозяйка дома.
На базе КОЦ «Социум деревни Логоушка» действует кружок «Хочу быть хозяйкой», на котором прививаются навыки ведения хозяйства.
На одном из таких занятий девочки учились сервировать стол. Они познакомились с названием столовых приборов, с классической и основной (стандартной) сервировкой стола. Прошёл мастер-класс «Как красиво сложить салфетки для стола».
После инструктажа о правилах безопасности с режущими, колющими и бьющимися предметами юные хозяйки применили знания по пользованию ножом и вилкой на практике.
Шундеева Т.М., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Логоушка», Кетовского района
![]() |
2 марта 2017 «Зимний мини-футбол» На территории КОЦ «Социум села Пушкино» Куртамышского района 23 февраля состоялись соревнования по зимнему мини-футболу. Подробнее |
![]() |
2 марта 2017 Масленица к нам пришла, открывай ворота… Согласно плану работы по проекту «Шаг навстречу. Семья» ребятишки Боровского КОЦ Катайского района отметили праздник «Масленица». Подробнее |
![]() |
2 марта 2017 Солнечный праздник - «Масленица» В Большекуреинском КОЦ 26 февраля 2017 года прошел праздник для детей "Масленица". Подробнее |