пр. Конституции, 68
В Спицынском КОЦ прошла Декада психологического здоровья. Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья. В соответствии с действующими ограничениями, в начале декады мероприятия проходили в онлайн формате, но последние дни декады мы все ж успели провести очно. Дети и родители принимали участие, делали фотографии, видеоролики, рисовали. Пусть это и было в домашних условиях, но семьи были заняты совместной деятельностью. Позитивное настроение, семейное общение, пополнение знаний - вот плоды совместной работы в эти дни.
В группе «Спицынский КОЦ и музей» велся календарь дней этой декады. Социальный педагог давала информацию и приглашала к участию в этих мероприятиях. Так же семьи обзванивались и работа шла.
В последние дни были проведены мероприятия в детском саду и школе. Общение друг с другом тоже важно для психологического микроклимата в коллективах. Видя, как жители наших сел участвовали в этом интересном деле, можно сделать вывод, что Декада психологического здоровья удалась, настроение улучшилось!
Тимофеева Л.Л., социальный педагог
КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета»,
Шатровского района
![]() |
9 апреля 2024 Поступок рождает судьбу В КОЦ «Социум села Чердынцево» 26 марта для подрастающего поколения прошел информационно-правовой урок «Поступок рождает судьбу». Подробнее |
![]() |
9 апреля 2024 «Великое чудо семья» В России 2024 год объявлен Годом семьи согласно указу Президента РФ от 22.11.2023 № 875. Подробнее |
![]() |
9 апреля 2024 «Моя семья – мое богатство!» Семья - самое дорогое, что есть у человека. Это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего человек не может жить. Подробнее |